позволь твоему телу & душе остыть

ЛУЧШИЕ СПА ПРОЦЕДУРЫ

расслабляющий день

Побалуйте себя спа-выходными

Добро пожаловать в наш спа-салон! Каждый аспект повседневной жизни согласован с целью воспитания здоровья, гармонии и духовного роста и обеспечивает практическое обучение целостной жизни.

Красота и молодость начинается внутри нас ! То, чем наполнены мы, окружающие увидят снаружи! Красивая кожа — это здоровая кожа ! Позвольте быть себе здоровым и прекрасным уже сейчас !

Работаю в сфере красоты и здоровья с 2011 года, медицинское образование.

Технолог-эстетист 

Косметолог 

Массажист 

Спа — специалист 

Тренер -косметолог 

Работа в салонах и спа-центрах премиум-класса 

Только эстетическая косметология 


Роскошное место для тех, кто ценит профессиональную помощь по уходу за телом и эстетическую косметологию. Мне лично нравится это место, и я буду рекомендовать его всем своим друзьям. Спасибо за прекрасный массаж, он действительно снял боль в спине и оставил ощущение расслабленности!
марина горностай

Мы предлагаем простые, но очень эффективные лечебные травы для лица и тела. Индивидуальный подход и тщательные процедуры для всех в зависимости от типа кожи и аллергии.

Специальные процедуры, которые оставляют ощущение умиротворения и расслабления благодаря экзотическим угощениям от наших косметологов! При каждом приеме вы получаете гарантию использования 100% натуральных и качественных продуктов.

Мы используем только органическую косметику. Благодаря профессиональному подходу и правильным компонентам наши специалисты по СПА творит чудеса не только с вашим телом, но и с вашим разумом и духом.

Адрес

Анисовая 34, г. Краснодар

Время работы

Предварительная запись

Обо мне

ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
⠀💁🏼‍♀️Это важная встреча — Знакомство, на которой мы с вами должны познакомится, обсудить очень многое что волнует вас на данный момент, какие результаты хотите получить. А так же я расскажу о себе, о своих методах работы и какими средствами я пользуюсь в работе и почему именно ими.

🙋🏼‍♀️Я соберу ваш анамнез, задам много вопросов начиная с разбора домашних средств, о состоянии здоровья, какие витамины принимаете, и заканчивая тем как вы спите в прямом и переносном смысле этого слова 😊

✅Советую говорить только правду не скрывая и не утаивая, так я правильнее подберу для вас программу, чтобы не навредить, так же подберём домашний Бьюти бокс.

По желанию я предлагаю пройти пробный уход, в ходе которой смогу посмотреть как отзовётся ваша кожа, и что предложить в дальнейшем. А вы попробуете в деле мои руки 🙌🏻

❇️Стоимость пробного ухода всего 1500 рублей

❤️Буду рада нашей с вами встречи.

Проиграть видео
Яндекс.Метрика