«Все включено» — аналитика

19% туристов предпочитают для своего отдыха систему «все включено». Эта цифра имеет большое значение, так как она доказывает, что путешественники все больше заинтересованы в комфортных и удобных поездках.

«Все включено» — аналитика

По данным опроса, проведенного крупнейшей в России гостиничной сетью AZIMUT Hotels, 48% туристов путешествуют по Российской Федерации не менее трех раз в год. Еще 60% респондентов заявили, что готовы осваивать новые регионы в любое время года, а треть предпочитает делать это только летом. Специалисты связывают эти частые поездки с теми, у кого есть на это время и финансы. Что касается оплаты проживания, то 81% предпочитают платить за номер и завтрак, а 19% предпочитают систему «все включено». Что касается дополнительных услуг, таких как гастрономическая карта (актуально для 56%) или мобильное приложение для заказа услуг (36%), эти предпочтения также были выявлены. Результаты показывают, что индустрия туризма в России процветает и что путешественники всегда ищут более комфортные и удобные условия.

19% туристов предпочитают для своего отдыха систему «все включено». Эта цифра имеет большое значение, так как она доказывает, что путешественники все больше заинтересованы в комфортных и удобных поездках. Система «все включено» часто рассматривается как жизнеспособный вариант для путешественников, ищущих легкий и беззаботный отдых. В результате все больше и больше людей выбирают этот тип отдыха, когда им предоставляется такая возможность.

Почему бронируют в нашем отеле?

Конференц-зал

Вы сможете провести свои встречи там, где вы будете проживать в любое удобное вам время.

Пакеты для встреч

Только вы знаете, какие нюансы нужно соблюсти в вашей деловой встрече. А мы вам в этом только поможем.

Конференц-услуги

У нас есть все, чтобы вы провели полезную встречу со своими деловыми партнерами и сотрудниками.

Яндекс.Метрика